Форум клана Dark Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Illusion » ВсЁ оБо ВсЁм » Давайте знакомится - расскажите о себе ;)


Давайте знакомится - расскажите о себе ;)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишите о себе всё что считаете нужным/полезным ;)

0

2

Зовут меня Людмила, мне двадцать... (больше не хоцу ;) ) лет, ник Liada, в невере 3года. В жизни веселая, энергичная (цу-цуть вледненькая, совсем цу-цуть  :P ), но с характером. Есть любимый человек, но не замужем/детей нет. Люблю спорт, компьютер, комнатные растения и очень своё чудо-животное кота-Васю  :love: .

... следующий ;)

0

3

Давайте))))

0

4

Отлично :rofl:

0

5

Эльф*
Oksana2
очень классно :) а как вы много о себе написали прям и хочется сказать/написать, что чуть ли не приятно познакомится  :D

0

6

Зовут меня Александр, 19 лет, живу в Городе-герое Севастополе, занимаюсь скейтбоардингом, веду активный способ жизни) в Невере 3,5 года!Играю в игры по локалке, инету! Вредные привычки - алкоголь, курение и сильно долгие загулы по барам=)

0

7

Женя =) многие называют просто Царь =) Как вам больше нравится) Родилось сие чудо в Москве, там же и проживает)) Я веду активный образ жизни: пью, курю, ругаюсь матом. В невере я...считать лень) с 2008 года) Как попал сюда не помню, вроде искал порнушку в интернете, но случайно забрел на сайт этой онлайн игры. Особые увлечения: называть Степика нубом, спрашивать у Сани про арты( чо брать будем?)))), ругаться матом в клан привате(!!!!!). А вообще (censored) я (censored) идеальный =)))

0

8

Hasu
по попке атата!

0

9

меня зовут Оксана, домохозяйка, живу по принципу: кто жизнь понял_ работу бросил), хобби: смотреть футбол, вязать, вышивать. Очень люблю своих близких /(мужа и сынулю)

0

10

А я стисняюся  :P

0

11

Ну не стесняйся, мы хотим знать о тебе больше) :insane:

0


Вы здесь » Форум клана Dark Illusion » ВсЁ оБо ВсЁм » Давайте знакомится - расскажите о себе ;)